Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 мая 2021

Дэнни Трехо наградили за содействие центру лечения наркозависимости и алкоголизма CRI-Help

Актер уже почти на протяжении 53 лет ведет трезвый образ жизни

Актер Дэнни Трехо был награжден первой премией Vanguard, которую ему присудил центр лечения наркозависимости и алкоголизма CRI-Help в день празднования 50-летия со дня своего основания.  Награду артисту вручил его сын — Гилберт Трехо. Об этом сообщает Variety. 

«Мои дети — мое самое большое достижение. Я их просто обожаю. Но у меня бы их не было, если бы я не начал вести трезвый образ жизни. Если бы я не очистился, я точно был бы в тюрьме или на кладбище. Это несложно представить, потому что все это было поездом, в котором я уже ехал. Единственное, что остановило его — это программа», — сказал Трехо.

По словам Трехо, он ведет трезвый образ жизнь на протяжении почти 53 лет и содействует центру CRI-Help с момента его открытия. Кроме того, дети Трехо, сын Гилберт и дочь Даниэль Трехо, также получали помощь в центре, когда боролись с зависимостью. 

В июне прошлого года в одном из интервью Трехо рассказал о том, какие свои экранные смерти он считает любимыми. Артист снялся в более чем 350-ти проектах в кино и на телевидении, в которых его пресонажи погибали 65 раз.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэнни Трехо
актер, 79 лет

Подборки Афиши
Все