Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 января 2023

«Человек-муравей и Оса: Квантомания»: вышел свежий трейлер кинокомикса

Пол Радд снова вернулся к роли супергероя

Студия Marvel поделилась свежим трейлером кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания» с Полом Раддом в главной роли. Снял картину Пейтон Рид, автор первой и второй частей франшизы.

По сюжету Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн, а также Хоуп Хэнк Пим и Джанет ван Дайн и дочь Лэнга Кэсси, отправляются в очередное приключение по исследованию Квантового мира. В ходе своего путешествия они столкнутся с Кангом Завоевателем.

Вместе с Раддом в триквеле снялись Эванджелин Лилли, Джонатан Мейджорс, Билл Мюррей, Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас, Кэтрин Ньютон и другие. 

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» станет первым фильмом пятой фазы кинематографической вселенной. Релиз назначен на 17 февраля. Предыдущий трейлер тут.

Сольник о Человеке-муравье с Полом Раддом в главной роли вышел в 2015 году и был тепло принят публикой. При бюджете в 130 млн долларов он заработал в мировом прокате более полумиллиарда долларов. Поэтому через несколько лет последовал сиквел, где компанию Муравью составила Оса в исполнении Эванджелин Лилли.  Бокс-офис оказался даже внушительнее, чем у первой части (622 млн долларов). 


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Человек-муравей
2015, Боевик
Еще один супергеройский фильм
6.8
Человек-муравей и Оса
2018, Боевик
Новый марвеловский кинокомикс, доказывающий, что с подружкой геройствовать гораздо-гораздо веселее

Подборки Афиши
Все