Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 октября 2021

«Быть Рикардо»: вышел первый трейлер фильма с Николь Кидман и Хавьером Бардемом

Ленту срежиссировал Аарон Соркин

Стриминговый сервис Amazon Prime Video выпустил первый тизер-трейлер драматического фильма  режиссера Аарона Соркина «Быть Рикардо» о жизни Люсиль Болл и Дези Арназ, снимавшихся в ситкоме 1950-х годов «Я люблю Люси». Роли супругов на экране исполнили Николь Кидман и Хавьер Бардем. Премьера фильма пройдет на платформе 21 декабря.

Сюжет «Быть Рикардо» разворачивается в течение одной производственной недели «Я люблю Люси», когда Люси и Дези сталкиваются с кризисом, который может положить конец их карьере и браку.  Обладатель «Оскара» за сценарий «Социальной сети» Аарон Соркин снял фильм по собственному сценарию. 

Вместе с Кидман и Бардемом в фильме сыграл Тони Хейл в роли исполнительного продюсера «Я люблю Люси» Джесса Оппенгеймера. В каст также вошли Алия ШокатДжейк ЛейсиБоб Кэрролл-мл.Кларк ГреггДжон РубинштейнЛинда Лавин и Роберт Пайн.

Ситком «Я люблю Люси» транслировался с 1951-го по 1957-ой. Всего было выпущено шесть сезонов, в которых певец Рики Рикардо и его жена Люси пытаются добиться успеха в нью-йоркском шоу-бизнесе, попутно попадая в комичные ситуации. Впоследствии шоу стало одним из самых популярных на американском телевидении.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Аарон Соркин
режиссер, 62 года
Николь Кидман
актриса, 56 лет
Хавьер Бардем
актер, 55 лет

Подборки Афиши
Все