Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 октября 2021

Билли Портер снимет сериал о лагере для квир-подростков

И сыграет одну из ролей

Американский актер Билли Портер снимет фильм «Лагерь» для HBO Макс и Warner Bros. В основу ляжет одноименный роман Льва Розена «Camp», пишет Deadline. Портер также сыграет роль Марка — театрального режиссера в детском лагере.

Сюжет картины расскажет о 16-летнем Рэнди Капплхоффе, который любит проводить лето в лагере для квир-подростков. Здесь он встречает лучших друзей, участвует в мюзикле и влюбляется в Хадсона Ааронсона-Лима — парня, который предпочитает отношения только с гетеросексуальными мужчинами. Но по мере того, как они с Хадсоном становятся все ближе, Рэнди пытается понять: насколько он готов изменить себя ради любви. И действительно ли это любовь, если Хадсон не знает, кто он на самом деле

Грядущий фильм станет второй режиссерской работой Портера. Он также снимает безымянную квир-комедию для Amazon Studios. Что касается актерского мастерства, Портер был трижды номинирован на «Эмми» за роль в сериале  «Поза», взяв статуэтку в 2019 году. Совсем недавно он снялся в роли Сказочной крестной в музыкальном фильме «Золушка».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Билли Портер
актер, режиссер, 54 года

Подборки Афиши
Все