Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 сентября 2019

Beat Film Festival объявил программу Beat Weekend

Фестиваль пройдет в 14 городах России и в Минске

Фестиваль документального кино Beat Film Festival огласил программу Beat Weekend — региональной версии мероприятия. В этом году показы фильмов пройдут в Минске, а также в 14 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань и другие. Об этом «Афише» рассказали организаторы фестиваля. 

В рамках фестиваля состоится мировая премьера фильма «33 слова о дизайне», среди героев ленты — Покрас Лампас и Артемий Лебедев. Также на фестивале покажут картину о певице Пи Джей Харви «A Dog Called Money», фильм о берлинских фейсконтрольщиках, «Дух Баухауса» о самой влиятельной школе архитектуры и дизайна, а также «Everybody in the Place» о зарождении рейв-культуры в Британии и картину о клубе «Студия 54». Показы будут сопровождаться дискуссиями, лекциями и вечеринками. 

Фестиваль продлится с 9 по 20 октября. С полной программой можно ознакомиться здесь, а приобрести билеты на показы можно тут. Перед Beat Weekend есть время вспомнить московский Beat Film Festival, посмотрите гид «Афиши» и узнайте, какие фильмы в этом году понравились нам больше всего.  

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все