Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 сентября 2019

Apple TV+ опубликовал новый трейлер сериала «Дикинсон»

Ждем премьеры 1 ноября

На YouTube-канале стримингового сервиса Apple TV+ появился новый трейлер грядущего сериала «Дикинсон», основанного на вольной интерпретации биографии американской поэтессы Эмили Дикинсон. 

Актриса Хейли Стайнфелд («Железная хватка», «Ромео и Джульетта»), которая исполняет в сериале главную роль, рассказала журналу Rolling Stone о своей героине: «Эмили Дикинсон жила в то время, когда женщинам запрещалось высказывать свое мнение и это распространялось даже на одежду, которую они могли или не могли носить. Я хотела показать, как Эмили чувствовала себя зажатой условностями, которые диктовало общество».

Отметим, что грядущий сериал — это не классическая костюмированная драма: действие черной комедии развернется в декорациях XIX века, но музыка и язык, на котором говорят персонажи, будут современными. Над созданием сериала работала Алена Смит («Любовники» и «Служба новостей»). Премьера сериала ожидается 1 ноября.

Здесь был опубликован первый трейлер, а тут мы рассказывали, что рэпер Уиз Халифа исполнит в сериале «Дикинсон» роль Смерти. В апреле музыкант выступал в московском Arena by Soho Family.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все