Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 февраля 2021

Трейлер: супергеройский мультсериал «Неуязвимый» от создателя «Ходячих мертвецов»

Шоу начнут показывать 26 марта

Видеосервис Amazon Prime Video поделился новым трейлером мультсериала «Неуязвимый» («Invincible»). Премьера проекта от создателя шоу «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана состоится 26 марта. Новые эпизоды, а всего их в сезоне насчитывается десять, будут выходить еженедельно до 30 апреля.

Основанный на одноименном комиксе, который придумал Роберт Киркман,  «Неуязвимый» рассказывает о 17-летнем Марке Грейсоне, который ничем не отличается от любого другого парня его возраста, за исключением того, что его отец — самый могущественный супергерой на планете Омни-Человек. Но по мере того, как Марк взрослеет, он обнаруживает, что наследие его отца может быть не таким героическим как кажется.

Ранее сообщалось, что сериал «Ходячие мертвецы» завершится в 2022 году после того, как выйдет расширенный 11-й сезон, в который вместо привычных 16 эпизодов войдут сразу 24.

10-й сезон, вышел в октябре 2019 года и шел до апреля, однако финал сезона так и не был показан: его не успели доснять из-за начавшейся эпидемии. Последний эпизод выйдет 4 октября, а в начале 2021-го года 10-й сезон получит еще шесть дополнительных эпизодов. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.6
Ходячие мертвецы
2010, Боевик
Главный сериал о зомби-апокалипсисе
Непобедимый
2021, Мультфильм
Мультсериал про супергероя по мотивам комикса Роберта Киркмана, автора «Ходячих мертвецов»

Подборки Афиши
Все