Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 декабря 2023

Александер Скарсгорд, Сара Полсон и Рон Перлман присоединились к касту сериала «Мистер и миссис Смит»

Премьера назначена на февраль

Актерский каст сериала «Мистер и миссис Смит» вновь пополнился. По информации EW, в шоу снимутся Александер Скарсгорд, Сара Полсон, Рон Перлман, Эйса Гонсалес, Шэрон Хорган, Урсула Корберо и Билли Кэмпбелл. Возглавили состав проекта объявленные ранее Майя Эрскин и Дональд Гловер (он же выступает соавтором).

Сериал «Мистер и миссис Смит» станет переосмыслением фильма 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. В оригинале в центре внимания была супружеская пара, осознающая, что они оба шпионы, работающие на конкурирующие агентства, которых наняли, чтобы убить друг друга. В проекте Гловера история расскажет о двух одиноких незнакомцах, которые подписываются на работу в агентстве, не подозревая, что их новые личности — муж и жена. По мере того, как они вместе выполняют рискованные миссии, их брак по расчету постепенно перерастает в нечто более глубокое. 

«Для многих людей это шоу определенно будет другим, и я думаю, это хорошо», — расказал Дональд Гловер. «Вы всегда можете вернуться и посмотреть старый фильм, но наш проект вызывает другое ощущение. Люди будут шокированы, но, думаю, некоторые скажут: “Это лучше оригинала”, а некоторые подумают: “Это намного хуже”».

В шоу также снимутся Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано. Шоураннером выступает Франческа Слоун — сценаристка «Фарго» и «Стартапа». Все восемь серий  «Мистера и миссис Смит» дебютируют 2 февраля 2024 года на Prime Video.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все