Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2022

100 млн долларов: столько собрал в домашнем прокате «Быстрее пули» с Брэдом Питтом

На производство фильма Sony потратила 90 млн долларов

Боевик киностудии Sony «Быстрее пули» режиссера Дэвида Лейтча перешагнул отметку в 100 млн долларов в домашнем прокате. Это впечатляющая цифра, учитывая, что в ленте нет героев комиксов или межгалактических приключений. 

Актерский состав ленты примечателен своим звездным составом. В картине снялись Брэд Питт, Сандра Баллок, Зази Битз, Аарон Тейлор-Джонсон, Джоуи Кинг, Майкл Шеннон, Логан Лерман, Хироюки Санада, Эндрю Кодзи, Маси Ока и Bad Bunny.

Сюжет «Быстрее пули» вращается вокруг нескольких наемных убийц, которые оказываются в скоростном поезде, следующем в направлении Киото. Каждому из них необходимо выполнить личные задание, что неизбежно приводит к конфликту интересов. Компания Sony потратила 90 млн долларов на производство фильма, а также десятки миллионов на его продвижение.

В минувшую пятницу продажи билетов на «Быстрее пули» в кинотетарха США достигли 101 млн долларов, что делает его 14-м релизом в этом году, достигшим этого показателя. В общемировом прокате лента заработала 231 млн долларов. В российский прокат фильм не вышел. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Быстрее пули
2010, Боевик
Вызывающий оторопь триллер про месть и многое другое
6.9
Быстрее пули
2022, Боевик
Остросюжетный боевик с Брэдом Питтом от режиссера «Дэдпула»

Подборки Афиши
Все