Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 июня 2021

«10 лучших сражений»: Netflix выпустил видео по сериалу «Кастлвания»

Финальный сезон вышел 13 мая

Стрим-сервис Netflix 13 мая выпустил в эфир четвертый и заключительный финал аниме-сериала вселенной «Кастлвания». В честь премьеры финального сезона стример поделился ностальгическим видео, в котором вспоминаются 10 самых впечатляющих сражений в истории шоу. 

В основу «Кастлвании» легла одноименная серия видеоигр про Дракулу. Сюжет рассказывает о том, как  Влад Цепеш Дракулы обрушивает на головы людей ад — и обещание свое сдерживает, мстя за смерть жены. Под натиском демонов и вампиров Валахия тонет в крови, а противостоять силам зла выходит потомственный охотник на монстров Тревор Бельмонт и чародейка Сифа Белнадес.

В озвучке сериала участвовали Грэм МакТавиш, Ричард Армитидж, Джейми Мюррей, Тео Джеймс, Тони Амендола, Петер Стормаре и другие. Шоу транслируется на Netflix c 2017 года. 

Недавно Netflix анонсировал новый аниме-сериал, действие которого будет происходить во вселенной «Кастлвании», но с новыми персонажами. Об этом сообщает Deadline.

Спин-офф расскажет о герое по имени Рихтер Бельмонт, который является сыном Тревора Бельмонта и Сифы Белнадес из оригинальной «Кастлвании». События шоу развернутся на фоне революции во Франции в 1792 году. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кастлвания
2017, Мультфильм
Мультсериал по мотивам видеоигры про Дракулу от Netflix

Подборки Афиши
Все